Kontakt

Addresse
Siemensstr. 8
46359 Heiden
Parkplätze
Direkt vor der Tür
Rufen Sie uns an
t: +49 (0)2867 77 53 03-30
f: +49 (0)2867 77 53 03-59
Email
info@sabug.de
Sie erreichen uns
montags bis donnerstags
von 7:30 bis 16:30 Uhr

freitags
von 7:30 bis 14:00 Uhr

Anfahrt

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Kontakt

Nachricht absenden

Unsere Außendienstler

null

Thomas Lindner

SABUG GmbH
Siemensstr. 8 | 46359 Heiden
Tel.: 02867-77530-30
Tel.: 0170-5754181
Thomas.Lindner@sabug.de

PLZ Gebiet:
23000-26999 | 40000-49999 | 58000-59999

null

Roman Drewitz

Mozartstraße 17 | 35460 Staufenberg
Tel.: +49-6406-9099-833
Mobil: +49-1520-3428288
r.drewitz@fittingsolutions.de

PLZ Gebiet:
35000-36999 | 50000-57999 | 60000-69999 | Luxemburg L 1019 – L 9999

null

Carsten Eggert

Am Steinberg 9a | 38122 Braunschweig
Tel.: 0531-87889796
Mobil: 0151-67313781
ce@eggert-iv.de

PLZ Gebiet:
20000-22999 | 27000-29999 | 30000-34999 | 37000-39999

null

Thomas Haupt

Wermutmühlenweg 15 | 99089 Erfurt
Tel.: 0170-5623756
Thomas.Haupt@sabug.de

PLZ Gebiet:
01000-09999 | 92000-99999

null

Eckart Winckler

Hohen Zollerndamm 53 | 14199 Berlin
Tel.: 030-895917-0
Mobil: 0171-6009723
ewinckler@knobloch-berlin.de

PLZ Gebiet:
10000-16999

null

Tim Gorontzi

SABUG GmbH
Siemensstr. 8 | 46359 Heiden
Tel.: 02867-77530-30
Tim.Gorontzi@sabug.de

PLZ Gebiet:
17000-19999

null

Michael Weissenrieder

Josef-Rieck-Straße 30 | 88326 Aulendorf
Tel.: 07525-30997-61
Mobil: 0175-5419189
weissenrieder@ivens-gmbh.de

PLZ-Gebiet:
70000-89999 | 90000-91999